13:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская оценила шутку о майском поступлении сына в МГИМО
Яна Рудковская оценила шутку...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская оценила шутку о майском поступлении сына в МГИМО

4 апреля 2020
2673
1 мин.
2
Яна Рудковская оценила шутку о майском поступлении сына в МГИМО

Известный российский продюсер Яна Рудковская назвала самую лучшую, по ее мнению, шутку за первую неделю карантина. Напомним, что буквально несколько дней назад в персональном микроблоге наследника знаменитости и ее любимого супруга Евгения Плющенко Александра появился фотоснимок, на котором он запечатлен в компании любимой матери. В подписи к своему посту мальчишка написал: «Вот начинаю учиться. Если честно, хочу перескочить первый класс и попасть сразу во второй».

Некоторые поклонники мальчишки сразу же оценили его запись. «Если карантин будет продлен, то Саша сразу же станет студентом МГИМО», - отметили почитатели.

Яна Рудковская не смогла пройти мимо слов фолловеров. «По моему мнению, это самая лучшая шутка за первые дни карантина», - призналась продюсер.

Следует напомнить, что количество инфицированных коронавирусом во всем мире стремительно растет. Так, на планете зарегистрировано более 1 100 000 человек с данным диагнозом. В Российской Федерации на данный момент более 4 500 зараженных. Представители государственной власти призывают всех граждан не игнорировать режим самоизоляции. По их мнению, именно таким образом можно победить пандемию.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865498
Умерли за год
14412924
Родились за год
35458344