18:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Внучка Светланы Светличной ответила на обвинения бабушки
Внучка Светланы Светличной о...
Подписка на рассылку

Внучка Светланы Светличной ответила на обвинения бабушки

5 апреля 2020
31505
1 мин.
2
Внучка Светланы Светличной ответила на обвинения бабушки

Внучка востребованной российской кинодеятельницы Светланы Светличной Мария в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслируемого на телеканале «НТВ», ответила на обвинения своей бабушки. Ранее знаменитость кинематографа заявляла, что родственница одолжила у нее около 1 500 000 рублей, однако категорически отказывается отдавать. Кроме того, по словам артистки, внучка принесла в ее дом ртуть, пытаясь отравить.

«Мой супруг сказал, что у бабушки можно было бы взять деньги в долг. Договор был под десять процентов годовых. Ежемесячно мы выплачиваем ей по 12 500 рублей. Думаю, что это неплохая прибавка к пенсионной выплате. Но вот сейчас… почему-то она захотела всю сумму сразу. Я могу отдавать только частями, как и ранее», - призналась внучка актрисы.

По словам Марии, она не была в доме бабушки с зимы, поэтому не могла ей подбросить ртуть, о которой ранее говорила сама знаменитость.

«Да, я не скрываю, к бабушке я приезжаю довольно редко. Последний раз я была у нее зимой. Тогда я приехала к ней с продуктами. У бабушки болела нога. На улице была не самая лучшая погода. Конечно же, я решила помочь ей. Потом на меня начали сыпаться всевозможные обвинения в том, что я ее хотела отравить. Неправда все это. Ей никто не хочет зла. Мы хотим, чтобы она жила очень долго и очень счастливо. На ее жилую площадь вообще никто не покушается», - добавила внучка актрисы.

Персоны1 и Компании1 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119091443
Умерли за год
18676753
Родились за год
45948118