21:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Илья Авербух назвал примерную сумму потерь от отмены ледовых шоу
Илья Авербух назвал примерну...
Подписка на рассылку

Илья Авербух назвал примерную сумму потерь от отмены ледовых шоу

9 апреля 2020
3302
1 мин.
4
Илья Авербух назвал примерную сумму потерь от отмены ледовых шоу

Талантливый отечественный хореограф и фигурист Илья Авербух рассказал о примерных потерях от отмены ледовых шоу. Как оказалось, у мужчины сорвалось множество постановок в России. Под вопросом также и проведение состязаний в Корее и Японии, где программы пока еще не отменены, а катки работают, как и прежде.

«Чтобы продержаться хотя бы до августа нынешнего года у меня осталось около 30 000 000 рублей. Это с тем учетом, что мне еще платить аренду, заработную плату и т.д. Следовательно, денег у меня практически нет. Я потерял очень много средств из-за отмены выступлений», - рассказал Авербух.

По словам фигуриста, в некоторых шоу уже была оплачена аренда и реклама. Только от этого мужчина теряет не менее 10 000 000 рублей.

Также хореограф добавил, что очень много денежных средств потеряны из-за непроданных билетов. Проекты пришлось отменять, а зрителям возвращать деньги. Так как каждое шоу прорабатывается за несколько месяцев, то убытки колоссальные.

Илья Авербух верит, что в столь тяжелой ситуации государство сможет оказать хоть какую-то помощь. По словам хореографа, в этом случае необходимо разработать точечные шаги, так как в сложной ситуации оказались многие люди.

«Времена сложились не из самых легких. Всем остается надеяться только на то, что уже скоро все наладится. Все программы возобновятся, работа опять появится. В противном случае, я даже не знаю, что мне делать», - добавил мужчина.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118881893
Умерли за год
18533243
Родились за год
45595058