05:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Люди мы или кто?»: Борис Гребенщиков призвал человечество объединиться из-за пандемии

10 апреля 2020
6490
1 мин.
1
«Люди мы или кто?»: Борис Гребенщиков призвал человечество объединиться из-за пандемии

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков заявил, что в эти непростые дни человечество должно объединиться против пандемии коронавируса. У музыканта на ситуацию, сложившуюся в мире, свой взгляд, который он готов разделить с остальными единомышленниками. Поэтому артист обратился к пользователям Сети:

«Сейчас, в это время, когда мы сидим дома, от каждого из нас зависит многое. Мы можем помочь друг другу в беде, а можем красть друг у друга под шумок. В такой ситуации я задаюсь вопросом: люди ли мы или кто? Очень важно помогать остальным, быть вместе, объединяться в единую силу. Только так мы могли бы все преодолеть», - высказался Борис Гребенщиков.

Как отметил музыкант, обществу пока что не нужно искать ответа на известный вопрос, кто виноват? Как он считает, никто и никогда об этом россиянам не расскажет. Сейчас, по его словам, надо всем вместе пережить непростые времена.

Также Борис Гребенщиков вспомнил, что музыканты его коллектива тяжело переживают простой в творческой деятельности. Хотя они, как и все остальные коллеги, верят, что вскоре придут хорошие времена. Для артистов, как он заверил, главное играть и выступать перед публикой. Сам он сейчас посвящает свободное время записи нового альбома, который аудитория увидит уже в ближайшее время, как только пандемия опасного заболевания пойдет на спад.

Персоны 1 в новости

Поэт и музыкант. Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195063
Умерли за год
18747717
Родились за год
46122702