23:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я очень взволнован»: актер Артем Анчуков прокомментировал состояние Татьяны Булановой

13 апреля 2020
6021
1 мин.
1
«Я очень взволнован»: актер Артем Анчуков прокомментировал состояние Татьяны Булановой

Актер Артем Анчуков, ставший известным после выхода сериалов «Рая знает все!» и «Мажор-3», рассказал журналистам о состоянии своей давней подруги, легендарной певицы Татьяны Булановой. Оказалось, что они дружат уже много лет, поэтому артистка нередко делилась с ним своими проблемами, что и сделала в очередной раз.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Буланова попала в клинику с подозрением на инсульт. Пока эти новости не получили официального подтверждения. Между тем, Анчуков заявил, что звезда действительно находится в больнице, однако точный диагноз он не может назвать. Мужчина не может быть уверенным на все 100%, что это не инсульт. Дело в том, что Татьяна Буланова хоть и пожаловалась ему на здоровье и лично сообщила о своей госпитализации, диагнозом делиться не стала:

«Я очень взволнован, как и многие. Знаю, что она, слава Богу, в сознании. В настоящее время Таня находится в клинике, выходит периодически на связь. Очень беспокоюсь за нее», - рассказал Артем Анчуков журналистам.

Кстати сама Буланова сообщила другу, что обратилась к докторам вовремя. Известно, что в последнее время у певицы был напряженный гастрольный график, который мог негативно сказаться на здоровье. Иногда, по словам Анчукова, у нее повышалось давление. Также друг артистки обратился через СМИ к поклонникам звезды, призвав ее фанатов и всех неравнодушных молиться о ее здравии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721948
Умерли за год
14314614
Родились за год
35216484