08:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Без личной выгоды: Анатолий Журавлев продает детскую кроватку за три тысячи рублей, чтобы помочь детям

13 апреля 2020
7104
1 мин.
4
Без личной выгоды: Анатолий Журавлев продает детскую кроватку за три тысячи рублей, чтобы помочь детям

Известный актер Анатолий Журавлев не так давно принял участие в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ. Артист заявил в разговоре с ведущей Валерией Кудрявцевой, что продает детскую кроватку за три тысячи рублей. Деньги с продажи он собирается отдать на помощь детям, которые заболели коронавирусом и нуждаются в срочном лечении:

«Если честно, то я эту кроватку давно хотел подарить кому-то из своих друзей. Но как только у кого-то на свет появляется ребенок – мне говорят: «Кроватку нам уже не надо, купили свою». А выбрасывать я ее, конечно, не хочу. Поэтому решил продать за небольшую сумму и отдать эти деньги детям, им нужнее», – высказал свою позицию Анатолий Журавлев.

Гости в студии позитивно отреагировали на желание актера сделать доброе дело, хотя некоторые из них отметили, что у Журавлева могут возникнуть трудности при продаже детской кроватки. Свой пример привел лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин, который и сам сталкивался с проблемой купли-продажи:

«Я помню, как мы с женой Наташей продавали котят. Просили символическую сумму в один рубль, но люди не хотели их забирать. Они приезжали просто, чтобы на нас посмотреть и с нами пообщаться. Поэтому при продаже нужно быть осторожнее, понимать истинные намерения будущих покупателей. Сперва узнайте, действительно ли им так нужна эта кроватка», – высказался музыкант.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119226248
Умерли за год
18769074
Родились за год
46175244