16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«График сбился»: Светлана Лобода призналась, что много спит на карантине
«График сбился»: Светлана Ло...
Подписка на рассылку

«График сбился»: Светлана Лобода призналась, что много спит на карантине

14 апреля 2020
6492
1 мин.
2
«График сбился»: Светлана Лобода призналась, что много спит на карантине

Не так давно продюсер Яна Рудковская рассказала поклонникам в своем аккаунте микроблога, что в самоизоляции стала вставать по утрам позже обычного. Ввиду того, что у звезды стало много свободного времени, она ложится позднее и предпочитает больше спать. Вслед за ней украинская певица Светлана Лобода тоже сообщила, что ее режим дня подвергся серьезным изменениям:

«Мой график сбился, ложусь после полуночи, просыпаюсь к обеду. Никогда так много не спала, как на карантине», - отметила артистка в личном микроблоге.

Поклонники согласились, что вынужденное заточение в четырех стенах заставляет много есть или спать. Если у кого-то есть работа по дому, много интересных занятий или хобби, то их день проходит куда быстрее и насыщеннее, чего не скажешь про тех, кто уже второй месяц находится на самоизоляции и перепробовал все:

«Все мы сейчас отчасти Светлана Сергеевна! Такой же график!», «Спать тоже нужно. Успеете еще поработать», «Мне кажется, сейчас с графиком у всех напряженка», «Это же хорошо», «Карантин пошел на пользу, не так ли?», «Вам можно и подольше поспать. Отдыхайте!» - поддержали фанаты Лободу в комментариях.

Что касается других знаменитостей, то им скучать не приходится. Некоторые устраивают модные поединки, фотосессии, кулинарные батлы, проводят прямые эфиры для подписчиков или онлайн-концерты.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172