08:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Пресняков-старший рассказал, почему его внук и Алена Краснова не обзаводятся потомством
Владимир Пресняков-старший р...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков-старший рассказал, почему его внук и Алена Краснова не обзаводятся потомством

15 апреля 2020
22936
1 мин.
3
Владимир Пресняков-старший рассказал, почему его внук и Алена Краснова не обзаводятся потомством

Талантливый российский музыкант Владимир Пресняков-старший объяснил, почему его любимый внук Никита Пресняков и его жена Алена Краснова не спешат обзаводиться потомством. Несколько лет назад, как известно, возлюбленные сыграли пышное свадебное торжество, на котором присутствовали все родственники. В настоящее время пара очень много путешествует, однако, несмотря на то, что в сети постоянно появляются слухи о беременности Красновой, наследников пока не заводит.

«Я бы очень хотел поиграть с малышом, погулять на свежем воздухе, но там сейчас Алена еще в институте учится. Мы тоже думаем, что пусть сначала получит диплом. Сейчас еще и молодежь такая. Они не думали, когда оформляли брак, где будут жить, на что будут жить», - рассказал Пресняков–старший.

Музыкант также отметил, что они с супругой Еленой с рождением детей в свое время не затягивали. Например, сын у них родился буквально через год после того, как они начали жить вместе.

Артист добавил, что в те годы он очень много гастролировал. Наследника они оставляли на бабушку. Пресняков-старший считает, что на основании этого сын первую песню записал под названием «Бабушка моя».

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119461373
Умерли за год
18930099
Родились за год
46571394