10:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин рассказал о состоянии Татьяны Булановой
Андрей Разин рассказал о сос...
Подписка на рассылку

Андрей Разин рассказал о состоянии Татьяны Булановой

15 апреля 2020
7886
1 мин.
2
Андрей Разин рассказал о состоянии Татьяны Булановой

Известный отечественный продюсер Андрей Разин на просторах персонального микроблога рассказал о состоянии здоровья талантливой исполнительницы Татьяны Булановой. Следует напомнить, что буквально несколько дней назад артистка резко почувствовала себя плохо. Она была госпитализирована в медицинское учреждение. В настоящее время, вероятнее всего, опасность миновала.

«Из Санкт-Петербурга пришли хорошие новости. Буланова на связи, ей, к счастью, стало лучше. Сейчас она находится в одном из самых лучших кардиологических центров. Медики делают все возможное, чтобы как можно быстрее артистка выздоровела», - отметил Разин.

Также мужчина пожелал исполнительнице как можно быстрее вернуться, как он сказал, в общество артистов. Он искренне верит, что все обойдется, а певица уже в скором времени поправится. В сложившейся ситуации самым основным является здоровье артистки.

Ранее продюсер рассказывал общественности, что в конце 1980-х годов он помогал Татьяне Булановой делать первые шаги в творчестве на большой сцене. Они находятся в приятельских отношениях уже много лет.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828208
Умерли за год
14387386
Родились за год
35395516