17:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Моя прелесть»: Роза Сябитова трогательно поздравила дочь с днем рождения
«Моя прелесть»: Роза Сябитов...
Подписка на рассылку

«Моя прелесть»: Роза Сябитова трогательно поздравила дочь с днем рождения

16 апреля 2020
3430
1 мин.
1
«Моя прелесть»: Роза Сябитова трогательно поздравила дочь с днем рождения

Знаменитая ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова является не только известной телесвахой страны, но и любящей матерью. Как раз накануне у дочери звезды был день рождения, о чем она сообщила на своей странице в соцсети. Женщина рассказала, что Ксения – важный человек в ее жизни, который приносит радость и позитив.

Она поспешила поздравить наследницу и написала очень много трогательных слов в ее адрес.

«От всей души желаю тебе, моя прелесть, счастья и любви! Ты такая умница и красавица у меня! Очень горжусь тобой. Еще раз с праздником. И помни: я всегда тебе помогу, выслушаю и поддержу, если нужно», - обратилась звездная мать к имениннице.

Ксении Сябитовой 15 апреля исполнилось 28 лет. Это младшая из двоих детей телесвахи, сын Денис старше сестры на 3 года. Не так давно стало известно, что девушка переехала к своему бойфренду и теперь живет у него. Влюбленные не торопятся со свадьбой и пока решили проверить свои чувства на прочность совместным бытом.

Раньше Ксения уже была замужем, однако брак не закончился для нее ничем хорошим и вскоре пара рассталась. Новым избранником своей дочери Роза Сябитова довольна, она считает, что молодой человек ответственный, добрый  и прекрасно подходит наследнице.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126523
Умерли за год
18015929
Родились за год
44322374