18:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Такое счастье быть твоей дочкой»: Софья Эрнст нежно поздравила мать с днем рождения
«Такое счастье быть твоей до...
Подписка на рассылку

«Такое счастье быть твоей дочкой»: Софья Эрнст нежно поздравила мать с днем рождения

17 апреля 2020
8221
1 мин.
4
«Такое счастье быть твоей дочкой»: Софья Эрнст нежно поздравила мать с днем рождения

Жена генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста нежно поздравила в своем блоге сети Instagram любимую маму с днем рождения. Родительнице Софьи Эрнст как раз исполнился 51 год. Женщина, как отмечают поклонники, находится просто в прекрасной форме. Можно подумать, что она старшая сестра своей дочери.

«Мамочка, с днем рождения! Такое счастье быть твоей дочкой, говорить тебе: «Мааааааам». Пусть все это длится бесконечность. Желаю яркой жизни, крепкого здоровья. Пусть все получится! Люблю», - высказалась Софья Эрнст.

Отметим, что Исанна на восемь лет моложе Константина Эрнста - мужа своей дочери. Сейчас женщина развивает собственный бренд домашнего текстиля. Бизнес приносит ей определенный доход. Она сама себя обеспечивает, поэтому не просит  помощи у знаменитой наследницы.

Добавим, что Софья Эрнст счастлива в браке с мужем. У них две совместные дочери. Причем скоро актриса должна подарить любимому супругу третьего ребенка, а пока она находится в «интересном положении». Кстати, супруга гендиректора телеканала родилась в семье известного в Санкт-Петербурге финансиста Павла Заики. В свое время она уехала из города на Неве в столицу. Поступила в школу-студию МХАТ и стала известной актрисой. Ранее женщина говорила, что всегда мечтала об интересных ролях в кино, и в итоге ее желание осуществилось.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905588
Умерли за год
17864622
Родились за год
43950132