23:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: Сутки в элитной клинике обходятся Джигану в 100 тысяч рублей

17 апреля 2020
5953
1 мин.
2
СМИ: Сутки в элитной клинике обходятся Джигану в 100 тысяч рублей

Как сообщают СМИ, ввиду последних событий и развода в семье рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой, музыкант отправился на лечение в оздоровительный комплекс «Вилла Плес». Журналисты узнали, во сколько главе семейства обходится популярное среди звезд место. Оказалось, что пребывание там стоит весьма недешево - порядка 100 тысяч рублей за сутки.

Многодетный отец занимает большой номер, площадью в 130 квадратных метров. В распоряжении постояльца терраса, сауна, бассейн и пятиразовое детокс-питание. По рекомендации врачей, на территории комплекса разрешены прогулки, но только в сопровождении сотрудника. А вот встречи с родными и близкими строго ограничены. Известно, что супруга исполнителя Оксана Самойлова приезжала его навестить только один раз.

Пока исполнитель борется со своим недугом и пытается вернуться к нормальной жизни, его супруга занимается бракоразводным процессом. Незадолго до того, как оказаться на реабилитации, певец заявил, что не планирует дальше сохранять семью, в которой подрастают четверо детей. Разрыв отношений дался многодетной маме очень тяжело:

«После всего, что было за последние месяцы, развод – верное, хоть и непростое решение. Принять его спустя 10 лет брака – мучение. Однако я хочу, чтобы у моих детей было нормальное детство, полноценная семья. Получится ли это – не знаю. Пока что я работаю над разводом, параллельно посещая психологов. Кажется, что я сейчас в настоящем аду и пока не знаю, когда он закончится. Нужно набраться сил и перетерпеть», - отметила в своем блоге Оксана Самойлова.

К слову, пара даже выставила на продажу загородный особняк, но оформить официальный развод пока невозможно из-за ситуации с коронавирусом.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726073
Умерли за год
14317439
Родились за год
35223434