16:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной»: Филипп Киркоров объявил о продаже своих нарядов
«Эксклюзивные вещи из знамен...
Подписка на рассылку

«Эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной»: Филипп Киркоров объявил о продаже своих нарядов

21 апреля 2020
8030
1 мин.
5
«Эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной»: Филипп Киркоров объявил о продаже своих нарядов

В эпоху пандемии и вынужденной самоизоляции с безденежьем столкнулись не только простые россияне, но и отечественные звезды эстрады. Артисты буквально один за другим стали жаловаться на сложности карантинных будней. Недавно актриса Елизавета Боярская призналась, что вместе с другими коллегами переживает непростой период - им хоть и сохранили заработную плату, и они продолжают работать онлайн, делая ролики для Сети, но знаменитости лишились почти половины прибыли от гастролей.

И здесь речь идет только о доходах в государственных театрах. Понятно, что корпоративы, мероприятия, концерты тоже отменены. А вместе с ними ушла и большая часть заработка. Также остались с «тысячей рублей в кармане» пара музыкантов - Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин. Некоторые поклонники даже собрались помочь финансово, а кто-то пригласил их к себе гости, чтобы покормить домашними угощениями, натуральными продуктами прямо с грядки.

Еще одной певицей, которая не стала попрошайничать, а решила продать собственное имущество ввиду трудного периода, оказалась Анастасия Стоцкая. Она выставила на продажу машину, подаренную ей мужем, и дорогие часы. Кстати, непростые дни наступили и для ее бывшего наставника и возлюбленного - самого короля российской эстрады. Филипп Киркоров объявил в личном блоге, что открывает интернет-магазин, где собирается продать вещи из личного гардероба, побывавшие в употребление. Их он красиво назвал «эксклюзивными вещами из знаменитой гардеробной».

«Часть вырученных средств пойдет на благотворительность», – уточнил Киркоров.

Персоны 5 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122563
Умерли за год
18013217
Родились за год
44315702