14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Борис Смолкин рассказал о супруге, которая младше его на 23 года
Борис Смолкин рассказал о су...
Подписка на рассылку

Борис Смолкин рассказал о супруге, которая младше его на 23 года

22 апреля 2020
3091
1 мин.
2
Борис Смолкин рассказал о супруге, которая младше его на 23 года

Известный актер Борис Смолкин в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «НТВ», рассказал о своей второй супруге Светлане. Как известно, женщина младше артиста на 23 года. В этих отношениях у кинодеятеля родился наследник Глеб.

«Я не женился, пока не понял, что очень влюбился. У меня было достаточно девушек. Знакомили меня то друзья, то родственники. Но никак не складывалась личная жизнь. Я не чувствовал влюбленности. Жениться хотелось, желание было большое. Однажды в театре я заметил нежную девушку, очень красивую и привлекательную. Она молодая была. Решил начать за ней ухаживать. Уже через два месяца я понял, что влюбился по уши. Меня даже не останавливал тот факт, что она моложе меня на 23 года», - рассказал Смолкин.

Как оказалось, на момент знакомства с актером Светлана состояла в браке с другим мужчиной, однако ушла от мужа.

«В какой-то момент я решил отступить. Света вообще не понимала, что происходит. А я просто не хотел тянуть ее за собой в свою старость», - добавил кинодеятель.

Через время, по словам Смолкина, он понял, что не может жить без нее. Так, он назначил будущей жене свидание на 9 мая.

«Мы гуляли целый день. Смеялись, радовались, веселились. Сначала мы все скрывали от окружающих. Потом я понял, что долго это не может продолжаться. Познакомил Свету со старшим наследником. Мне, если честно, было страшно знакомить ее с матерью. Но сын мне помог. Он сказал, что папа сошел с ума, начал встречаться с пионеркой. Изначально они не могли найти общий язык с моей матерью, но потом все наладилось», - рассказал актер.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118809293
Умерли за год
18483523
Родились за год
45472738