18:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Любимые места уединения»: Ирина Пегова увезла 14-летнюю дочь в Выксу к бабушке
«Любимые места уединения»: И...
Подписка на рассылку

«Любимые места уединения»: Ирина Пегова увезла 14-летнюю дочь в Выксу к бабушке

22 апреля 2020
9576
1 мин.
3
«Любимые места уединения»: Ирина Пегова увезла 14-летнюю дочь в Выксу к бабушке

41-летняя актриса Ирина Пегова вслед за Юлией Пересильд решила покинуть шумную Москву на время введенного режима самоизоляции. Экс-возлюбленная Дмитрия Орлова наведалась к родственникам в Нижегородскую область. Сама артистка родом из небольшого городка Выкса. Именно к бабушке звезда привезла свою дочь Таню.

Наследница Пеговой, как и многие другие школьники, учится по дистанционной программе. По этой причине ей было не обязательно оставаться в столице. Ведь самое главное - это наличие Интернета. Так, домашние задания наследница актрисы может выполнять, находясь и за городом. К тому же ее звездная мама сама захотела провести с дочкой как можно больше свободного времени, поскольку очень соскучилась по ней, будучи на гастролях.

По словам знаменитости, у нее появилась уникальная возможность заняться живописью и перечитать любимые книги. В одном из интервью Ирина Пегова также призналась, что ее не тяготит тишина и отсутствие шума. Она наоборот любит бывать наедине:

«Уехали с дочкой в наши любимые места уединения!» - добавила актриса.

Напомним, что в Нижегородской области у Ирины Пеговой живет ее мама - Вера Александровна. Дочка артистки Татьяна старается как можно чаще навещать бабушку. Она очень обрадовалась, когда узнала, что родительница отвезет ее в деревню на время карантина.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676573
Умерли за год
14283539
Родились за год
35140034