13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Слезы льются до сих пор»: Гоша Куценко помог 46-летней Марии Порошиной принять смерть мамы

22 апреля 2020
5838
1 мин.
3
«Слезы льются до сих пор»: Гоша Куценко помог 46-летней Марии Порошиной принять смерть мамы

Известная российская актриса театра и кино Мария Порошина сейчас не только востребованная артистка, но и многодетная мать. В отношениях с Гошей Куценко она родила своего первенца — дочку Полину, ей в феврале как раз исполнилось двадцать четыре года. Примечательно, что мать девушки до сих пор поддерживает дружеские отношения с отцом своей старшей дочери. В недавнем интервью Порошина призналась, что именно Куценко помог ей принять смерть самого близкого человека. Мама актрисы Наталья Петровна скончалась в 2019 году. 

По словам знаменитости, только благодаря детям и бывшему избраннику она не впала в депрессию. Артистка уточнила, что ее мама очень гордилась и любила своих внуков. Между ними была какая-то необъяснимая неразрывная связь. Порошина уточнила, что Наталья Петровна всегда была очень жизнелюбивой.  Поэтому после скоропостижной кончины близкой родственницы женщина с трудом могла отвлечься от скорбных мыслей и справляться со слезами:

«Слезы лились ручьем и льются до сих пор. Надеюсь, скоро станет легче», — заявила Мария Порошина в одном из недавних интервью.

Актриса очень благодарна отцу своей старшей дочери Полины. Ведь именно Гоша Куценко поддержал ее в трудную минуту, сказав: «Ты почувствуешь, что мама будет тебе помогать». Порошина призналась, что это действительно так. Она ощущает эту связь. Помимо старшей наследницы у актрисы есть дети от экс-супруга Ильи Древнова: 14-летняя Серафима, 10-летняя Аграфена и 4-летняя Глафира. Кроме того, Порошина воспитывает годовалого сына Андрея. Однако отец ребенка широкой публике неизвестен.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726