12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Андрей Кайков вспомнил, как женился на студентке журфака МГУ

24 апреля 2020
6513
1 мин.
3
Андрей Кайков вспомнил, как женился на студентке журфака МГУ

Талантливый актер Андрей Кайков в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1», рассказал о своей молодой жене Людмиле. В отношениях у пары родилось двое наследников.

«Я снялся в одном рекламном ролике и на время стал известным. В то время моя будущая жена была студенткой журналистского факультета МГУ. Тогда она должна была побеседовать со мной как настоящий журналист. Через день я пригласил девушку на свидание, так как очень понравилась мне. У нас есть разница в возрасте, этого никто не скрывает. Но, как оказалось, она вообще не имеет никакого значения, когда в паре царит искренняя любовь», - рассказал Кайков.

По словам артиста, разрешение на свадьбу с возлюбленной он спрашивал у ее матери, которая на то время трудилась в театре, где он служил. Женщину эту он и ранее хорошо знал.

«Наше свадебное торжество было традиционным. Было весело. Честно, женихом быть на свадьбе не самая лучшая затея. Все гуляют, веселятся, а ты боишься и шаг лишний сделать. Все за тобой наблюдают, смотрят на тебя, обсуждают. Столько насмешек. Вот с Людмилой мы уже 17 лет живем. Нам хорошо. Родились у нас прекрасные сыновья», - добавил актер.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848338
Умерли за год
14401172
Родились за год
35429432