17:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова подала в суд на Дану Борисову
Анастасия Волочкова подала в...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова подала в суд на Дану Борисову

27 апреля 2020
7230
1 мин.
2
Анастасия Волочкова подала в суд на Дану Борисову

Известная российская телевизионная ведущая Дана Борисова сообщила о том, что балерина Анастасия Волочкова подала на нее в суд. Знаменитость утверждает, что 6 апреля прошлого года танцовщица подала на нее иск о защите чести и достоинства. 15 апреля, по словам звезды, прошло второе рассмотрение дела без ее присутствия, так как Волочкова указала в иске неверный адрес ответчика. Артистка обвиняет Борисову в том, что она оскорбила ее личность.

«Вы что, не замечаете, что у нее есть вредные привычки? Она же не та, за кого выдает себя. У нее уже даже лицо потекло. И она еще будет что-то говорить о чести и достоинстве? Бред. Для меня Волочкова никогда не была каким-то примером подражания. Не нравится мне ее характер, выходки», - заявила Борисова.

Телевизионная ведущая продолжает утверждать, что она права. Своим словам она даже предоставила подтверждение. Знаменитость показала фотоснимок уведомления о явке на судебное разбирательство, где указан не ее адрес.

Также звезда отмечает, что по информации, которую ей представили адвокаты в суде, Волочкова составила заявление неправильно, а также не оплатила пошлину в размере 600 рублей.

«Если честно, то мне смешно. Человек не просто неправильно оформил заявление, но еще и государственную пошлину не оплатил. Как можно серьезно относиться к ее обвинениям? Пока у меня нет слов, чтобы все это объяснить», - добавила Дана Борисова.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119083523
Умерли за год
18671329
Родились за год
45934774