08:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина устроила для дочери веселый праздник в день рождения
Полина Гагарина устроила для...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина устроила для дочери веселый праздник в день рождения

28 апреля 2020
3548
1 мин.
3
Полина Гагарина устроила для дочери веселый праздник в день рождения

На днях в семье популярной певицы Полины Гагариной произошло приятное событие. В этом году ее дочке Мие исполнилось 3 года. В честь чего артистка устроила веселый праздник, несмотря на карантин. Ведь день рождения малышки никто не отменял, в особенности, если речь идет о маленькой девочке. Хотя подвергать наследницу опасности знаменитость тоже не хотела.

Гагарина нашла выход из ситуации, устроив праздник дома: специальные службы привезли декор, развесили комнату шариками, а также фигурками единорогов. Кроме того, они установили во дворе большой батут, добавив еще и пиньяту, чтобы именинница могла повеселиться, как следует.

Реакция Мии на происходящее была именно такой, как ожидали ее родители. Заботливая мама засняла ее на камеру и после показала поклонникам, опубликовав кадры в сети. На них девочка с восторгом и радостью рассматривает каждую деталь:

«Да, да, да! Какая красота, не может быть!» – восклицает Мия на видео.

В публикации артистка пожелала имениннице всего самого хорошего, отметив, что является самой счастливой мамой на свете благодаря своим детям дочери Мие и старшему сыну, рожденному в браке с Петром Кисловым.

Кстати, жена Дмитрия Исхакова сейчас на самоизоляции, и старается провести это время с пользой. Ранее Полина Гагарина уже показала свою попытку убрать дом, которая не увенчалась успехом. Певица потерпела фиаско, пытаясь включить пылесос, но это ее совершено не расстроило.

Персоны 3 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809233
Умерли за год
14374391
Родились за год
35363546