23:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я не специально»: Андрей Макаревич объяснил, почему скрывал свою четвертую свадьбу

3 мая 2020
3278
1 мин.
1
«Я не специально»: Андрей Макаревич объяснил, почему скрывал свою четвертую свадьбу

Всего несколько дней назад стало известно, что легендарный солист группы «Машина времени» - Андрей Макаревич женился еще в декабре, но скрыл этот факт. Спустя время музыкант пояснил, почему не рассказал никому о четвертой свадьбе и утаил это от общественности. Как удалось узнать журналистам, новую супругу певца зовут Эйнат.

По словам артиста, с будущей женой он познакомился во время путешествия по Эфиопии. После окончания пандемии они продолжат совместные поездки, потому что испытывают от этого огромное удовольствие, а что касается тайной женитьбы, то Макаревич высказался следующим образом:

«Я очень не люблю делать пиар из личной жизни. Так получилось. Я не специально скрывал, просто не хотел ставить всех в известность. Теперь вы знаете, а вдаваться с подробности не горю желанием», - весьма лаконично высказался Андрей Макаревич.

Отметим, что ранее музыкант жил со стилистом и гримером Натальей Голубь. В браке они были на протяжении семи лет. Что стало причиной расставания - певец предпочитает не говорить. Ранее он неоднократно подчеркивал, что его личная жизнь не должна никого волновать, отмечая, что счастье любит тишину. Именно такого принципа придерживается артист.

Персоны 1 в новости

Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720463
Умерли за год
14313597
Родились за год
35213982