12:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
"Ситуация в больнице страшная": Татьяна Васильева "сбежала" домой после госпитализации
"Ситуация в больнице страшна...
Подписка на рассылку

"Ситуация в больнице страшная": Татьяна Васильева "сбежала" домой после госпитализации

4 мая 2020
4517
1 мин.
3
"Ситуация в больнице страшная": Татьяна Васильева "сбежала" домой после госпитализации

Несколько дней назад стало известно о госпитализации российской актрисы Татьяны Васильевой с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила телеведущая Дана Борисова. Звезда телеэкранов рассказала, что ее подруга не смогла самостоятельно добиться госпитализации, поэтому связалась с ней. Борисова задействовала все «связи» на «Первом канале», и актрису отвезли в клинику. После она пообещала держать в курсе общественность  и близких.

Позже невестка Татьяны Васильевой Мария Болонкина подтвердила: свекровь действительно попала в больницу. Правда, слова Борисовой о коронавирусе женщина не подтвердила. Предварительный анализ на инфекцию показал отрицательный результат, но актрисе должны были сделать компьютерную томографию, чтобы понимать полную картину и поставить диагноз.

Результаты будут готовы только через несколько дней. Чтобы не терять время, сама Татьяна Васильева решила сбежать из больницы и вернуться домой, несмотря на тяжелые симптомы. Как уточнила Мария, у свекрови была высокая температура, кашель, боли в горле и жжение в глазах. Но оставаться в клинике было просто невозможно, так как обстановка в медицинском учреждении была практически критической:

«Ситуация в больнице страшная! Оглушающий кашель вокруг. Врачи работают на износ. Прошу! Молю! Это не шутки... Оставайтесь дома и берегите себя», - рассказала невестка Васильевой, призывая всех соблюдать карантин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841073
Умерли за год
17820439
Родились за год
43841434