14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фотография заметно постаревшей Надежды Кадышевой потрясла поклонников
Фотография заметно постаревш...
Подписка на рассылку

Фотография заметно постаревшей Надежды Кадышевой потрясла поклонников

5 мая 2020
4591
1 мин.
2
Фотография заметно постаревшей Надежды Кадышевой потрясла поклонников

Верные почитатели пришли в шок и ужас после того, как увидели Надежду Кадышеву на фотографии без фотошопа. В настоящее время, как известно, талантливой отечественной исполнительнице 60 лет. Свой 61-й день рождения артистка будет праздновать в июне. Звезда всегда пристально следила за своим имиджем и прекрасно выглядела. При этом последний снимок поразил ее поклонников. Знаменитость выглядит на нем постаревшей и весьма уставшей.

Верные почитатели начали делать выводы, что же произошло с Кадышевой. Не исключено, что артистка болеет, поэтому на данный момент находится не в самой лучшей форме. Впрочем, есть вероятность, что все можно объяснить гораздо проще, нежели предполагают фанаты. Все дело в том, что перед пандемией опасного коронавируса у звезды был слишком насыщенный гастрольный тур по городам России. Она буквально каждый день выступала в разных населенных пунктах.

В комментариях к публикации Надежды Кадышевой появились призывы обязательно отдохнуть в самое ближайшее время. На данный момент она находится на самоизоляции, поэтому с легкостью может прислушаться к советам поклонников.

Напомним, что Кадышеву зачастую сравнивают с ее коллегой Надеждой Бабкиной. По мнению публики, Бабкина выглядит гораздо моложе Кадышевой. Впрочем, это может быть из-за того, что «казачка Надя», как известно, злоупотребляет пластическими операциями, сообщает «Комсомольская правда».

Персоны 2 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868798
Умерли за год
14415184
Родились за год
35463904