05:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оксана Федорова скорбит из-за потери духовного наставника
Оксана Федорова скорбит из-з...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова скорбит из-за потери духовного наставника

9 мая 2020
3307
1 мин.
1
Оксана Федорова скорбит из-за потери духовного наставника

Извсетная телеведущая и обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова поделилась со своими поклонниками неприятным известием. Оказалось, что в жизни 42-летней звезды случилось горе -  скончался архимандрит Амвросий, служивший в женском монастыре в Иванове. Теперь знаменитость скорбит из-за потери близкого человека.

Как выяснилось, батюшка ушел из жизни два дня назад с симптомами коронавируса. Это стало сильным ударом для Федоровой, которая очень любила и уважала отца Амвросия, всегда готового дать совет и подержать в трудную минуту. Женщина отметила, что его называли «любимым батюшкой», поскольку он действительно являлся таковым. Модель также призналась, что не смогла сдержать слез, когда узнала о кончине своего духовного наставника:

«Ушёл из жизни наш любимый батюшка Амвросий - мой духовник, который принимал каждого, кто к нему приходил, с любовью и пониманием. Всегда помогал в трудные минуты молитвой и добрым словом. Плачет душа от потери. Спаси, Господи», - написала звезда в своем микроблоге.

Многие подписчики посочувствовали Оксане Федоровой в ее утрате, выразив свою поддержку в комментариях. Хотя среди них нашлись и те, кто не упустил случая позлорадствовать, напомнив, что модель сама способствовала распространению коронавируса, унесшего жизнь духовника. Ведь в разгар эпидемии она приняла участие в подпольном конкурсе красоты, состоявшемся в Новосибирске. Впрочем, отвечать на эти комментарии звезда не стала.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768308
Умерли за год
17770606
Родились за год
43718836