18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович пошутила над поклонниками, показав им снимок с тремя подбородками
Анна Семенович пошутила над ...
Подписка на рассылку

Анна Семенович пошутила над поклонниками, показав им снимок с тремя подбородками

11 мая 2020
3859
1 мин.
3
Анна Семенович пошутила над поклонниками, показав им снимок с тремя подбородками

Актриса и певица Анна Семенович всегда отличалась от своих коллег по группе «Блестящие» пышными формами. Недавно она опубликовала несколько снимков в своем блоге сети Instagram. На одном из них бывшая звезда коллектива изображена с тремя подбородками. На другом, к слову, она уже без лишних килограммов.

Первый кадр удивил поклонников, однако позже стало ясно, что Семенович лишь пошутила. Они просто не могли поверить, что женщина набрала столько за время карантина. И это оказалось правдой. Певица воспользовалась фоторедактором и тут же об этом рассказала:

«Представила, как буду выглядеть после самоизоляции. Как вы думаете, это будет так, как на первом фото или на втором? Мне кажется, избежать третьего подбородка уже никак», - с иронией поинтересовалась звезда у подписчиков.

Некоторые поклонники, не читавшие подпись, слегка пришли в шок, когда увидели фотографию. Многие подумали, что именно так сейчас и выглядит Анна Семенович, у которой, как известно, всегда были проблемы с лишним весом:

«Надо на холодильник повесить обе фотки и ниже подписать: «Ты сам выбираешь, каким быть», «Аня. Что вы с собой сделали?», «Семенович наконец-то показала свои истинное лицо», - отметили в комментариях пользователи. Впрочем, некоторые из них оценили шутку певицы и поставили смайлики в виде улыбки.

Добавим, что не так давно Анна Семенович была в гостях на «Русском радио» у Аллы Довлатовой. Она рассказала, что в ее жизни появился любимый мужчина. Он, как артистка заверила, никак не связан с миром шоу-бизнеса. Как отметила звезда, ее бойфренд бизнесмен и она мечтает выйти за него замуж.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736