06:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Несуразная худышка»: Анастасия Решетова показала, какой была пять лет назад
«Несуразная худышка»: Анаста...
Подписка на рассылку

«Несуразная худышка»: Анастасия Решетова показала, какой была пять лет назад

12 мая 2020
4876
1 мин.
1
«Несуразная худышка»: Анастасия Решетова показала, какой была пять лет назад

Возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова решилась на очередное откровение в личном блоге. Звезда рассказала, что не всегда обладала совершенными формами, которыми может похвастаться. Еще пять лет назад она была больше похожа на мальчика, чем на девушку с модельной внешностью.

Сама Решетова охарактеризовала свои фото, сделанное несколько лет назад, весьма лаконично:

«Несуразная худышка. Такой я была в 2015 году», - заявила модель и показала фанатам снимок.

На снимке спутница Тимати  действительно поражает своей худобой: невероятно хрупкие конечности и полное отсутствие бедер, в сравнении с нынешними параметрами молодой мамы, и правда удивили фанатов. Чтобы исправить ситуацию, девушка взяла себя в руки и пошла в спортзал. Также нередко она пользовалась услугами косметологов и профессиональных визажистов.

Хоть Решетова и набрала вес естественным путем, ее нередко обвиняют в том, что она увеличила ягодицы с помощью пластического хирурга. На все эти упреки со стороны хейтеров возлюбленная артиста не обращает внимания. Ее родные и близкие, а также сама модель знают правду. Ничего доказывать посторонним людям она не намерена.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118969838
Умерли за год
18593472
Родились за год
45743232