17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Фото из прошлого: Стефания Маликова показала своих родителей в молодости

16 мая 2020
2870
1 мин.
2
Фото из прошлого: Стефания Маликова показала своих родителей в молодости

По просьбе своих поклонников в Instagram дочь народного артиста Дмитрия Маликова - 20-летняя Стефания показала несколько фотографий со своими родителями. Кадры, где ее звездный отец и мама запечатлены в молодости девушка, выложила в stories. Напомним, что младшую наследницу жена музыканта Елена Изаксон родила в 37 лет, а вот для композитора девочка стала первой.

За годы общей жизни пара решилась обзавестись еще одним ребенком и буквально пару лет назад у Маликова и Изаксом появился малыш. Сейчас с мальчиком занимается его старшая сестра Стефания, которой по душе возится с братиком. Родители же любят их одинаково, это можно заметить по трепетным фото, сделанным почти 20 лет назад.

В микроблоге дочка Маликова показала архивный снимок из семейного альбома, где она запечатлена на руках у мамы. По словам девушки, она очень скучает по теплым детским временам, когда она была беззаботной и много раз ослушалась маму. Сейчас же Стефания Маликова прислушивается к советам родительницы, восхищаясь ее мудростью и терпением. За это поклонники похвалили дочь артиста и заявили, что в детстве она была милым ребенком, а ее родители выглядело очень молодо и необычно. Некоторые отметили, что исполнитель с женой не сильно изменились за эти годы.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018