10:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Что ж меня все уволить хотят?»: Валерия Кудрявцева заявила о якобы «закрытии» шоу «Секрет на миллион»

18 мая 2020
5859
1 мин.
4
«Что ж меня все уволить хотят?»: Валерия Кудрявцева заявила о якобы «закрытии» шоу «Секрет на миллион»

Регулярно в Сети появляются новости о том, что многие артисты лишились работы на фоне коронавируса. Якобы осталась без прежнего дохода и ведущая телеканала НТВ Валерия Кудрявцева. Напомним, что блондинка является телеведущей нескольких ток-шоу, однако по версии СМИ закрыли все программы из-за нехватки средств для оплаты работникам съемочной группы.

Связавшись с самой Кудрявцевой, журналистам удалось узнать из первых уст, что все эти сведения неправда. Теледива тут же опровергла информацию о закрытие программ:

«Это фейк, причем я даже не знаю, откуда берется эта информация. У нас ничего не закрывается. Работаем в прежнем режиме. Даже смешно такую ерунду комментировать, если честно. Что ж, меня все уволить-то все хотят?!» - выразила свое недовольство супруга хоккеиста Игоря Макарова.

Кстати позже в stories своего Instagram Лера Кудрявцева показала информацию, которая тоже оказалась фейковой и подписала снимки: «Больше! Больше жгите, дорогие журналисты!». Ранее ведущую уже сняли с премии «Муз ТВ», оставив ее место коллеге – певице Ольге Бузовой. В Сети ходили слухи, что артистка забрала всю славу, ведь Кудрявцева долгие годы вела музыкальное мероприятие.

Персоны2 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Муз ТВ
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118776128
Умерли за год
18460810
Родились за год
45416860