19:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«На самоизоляции»: Татьяна Кравченко вспомнила эпизод из «Сватов», где все герои ходят в масках
«На самоизоляции»: Татьяна К...
Подписка на рассылку

«На самоизоляции»: Татьяна Кравченко вспомнила эпизод из «Сватов», где все герои ходят в масках

21 мая 2020
3206
1 мин.
3
«На самоизоляции»: Татьяна Кравченко вспомнила эпизод из «Сватов», где все герои ходят в масках

Как и многие артисты, актриса Татьяна Кравченко страдает из-за пандемии и отсутствия работы. Звезда популярного среди россиян сериала «Сваты» в своем блоге сети Instagram разместила фрагмент из картины, снятый еще много лет назад. На кадрах можно увидеть главных героев ленты в масках. Эта серия сейчас оказалась как никогда актуальна.

В подписи Кравченко обратилась к подписчикам: «Мы еще тогда были на самоизоляции. Помните этот сезон?» - поинтересовалась актриса у пользователей.

Многие фанаты без проблем вспомнили, что речь идет о третьем сезоне сериала «Сваты». Некоторые даже отметили, что данные действия происходят в шестой серии. Об этом хорошо помнят те, кто пересмотрел картину уже несколько раз, и телезрители, которые освежили в памяти фрагменты, сидя на карантине.

Напомним, что третий сезон сериала «Сваты» снимался в 2009 году. В этой части между сватами, которые ранее часто вступали в конфликты, наступило перемирие. Также в гости к главным героям на лето приезжает юная Женечка Ковалева, которую оставляют под присмотром семейства Будько.

Добавим, что сейчас на экраны вышло уже 6 сезонов картины. Съемки седьмой части «Сватов», предварительно, продолжатся в июле в Белоруссии или Молдавии. Это планировалось сделать в мае, но в планы вмешался карантин. Поэтому главные актеры пока готовятся к съемочному процессу и рассчитывают начать его уже этим летом.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684823
Умерли за год
14289189
Родились за год
35153934