17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В модной кожаной рубашке: Надежда Бабкина впервые навестила театр после госпитализации

23 мая 2020
5845
1 мин.
1
В модной кожаной рубашке: Надежда Бабкина впервые навестила театр после госпитализации

Недавно выписавшаяся из больницы 70-летняя Надежда Бабкина, у которой был коронавирус, приступила к работе. Впервые за долгое время она посетила театр «Русская песня», о чем рассказала в личном блоге. Народная артистка также призналась, что побывав дома с близкими, она не хотела сидеть без дела и достаточно быстро вернулась к прежнему графику.

Бабкина успела дать интервью в эфире передачи «Пусть говорят», а после отправилась в свое детище. За кулисами артистка появилась при полном параде с кудрями и в модной, черной, кожаной удлиненной рубашке, а также с макияжем, который, впрочем, не смог скрыть бледности лица. В подарок от любимого коллектива Надежда Бабкина получила букет цветов, чему была приятно удивлена. Своими эмоциями от встречи она поделилась следующим образом:

«Русская песня» встретила торжественно. С некоторыми ребятами не виделась очень давно. Было приятно повидаться со всеми. Надеюсь, что уже скоро смогу играть», - рассказала певица.

Когда именно Бабкина планирует полноценно вернуться к работе, пока неизвестно. Однако петь она уже начала - в честь 9 Мая артистка записала ролик, посвященный Дню Победы. Сейчас звезда постепенно восстанавливается и рассчитывает окунуться с головой в новые проекты.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906583
Умерли за год
14441061
Родились за год
35527566