11:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это обидно»: Николай Добрынин признался, что «Сваты» сыграли злую шутку в его карьере
«Это обидно»: Николай Добрын...
Подписка на рассылку

«Это обидно»: Николай Добрынин признался, что «Сваты» сыграли злую шутку в его карьере

26 мая 2020
3709
1 мин.
2
«Это обидно»: Николай Добрынин признался, что «Сваты» сыграли злую шутку в его карьере

Несмотря на то, что известный российский актер Николай Добрынин за свою карьеру снялся в 132-х художественных фильмах, больше всего он запомнился зрителям по роли Митяя в сериале «Сваты». Как оказалось, режиссерам тоже. Убедительно сыграв алкоголика-неудачника, он на 10 лет стал заложником этого амплуа. Самого артиста такой исход событий очень огорчает и разочаровывает, поскольку он считает, что заслуживает большего.

Самому Добрынину очень нравится его работа в фильмах «Дом с лилиями», «Людмила Гурченко», «Орлова и Александров», но режиссеры упорно продолжают видеть в нем только Митяя.

«Это обидно. Я способен, как показала практика, сыграть драматические роли, комедийные и многие другие, а не простого алкоголика», — сетовал актер.

Между тем, Николай Добрынин прекрасно понимает, что именно «Сваты» принесли ему всенародную любовь и славу. По словам артиста, его роль изначально задумывалась, как эпизодическая, проходная. Но настолько понравилась зрителям, что режиссеры решили ее расширить и доработать.

«Я не рассчитывал, что будет семь сезонов и публика так хорошо примет нас», — отмечает знаменитость.

В итоге к армии поклонников Добрынина присоединилась даже его 12-летняя дочь Нина, которая с упоением смотрит сериал, несмотря на уговоры родителя «заканчивать».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846853
Умерли за год
14400155
Родились за год
35426930