12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я руководствуюсь чувствами»: звезда «Универа» Валентина Рубцова назвала лучшие фильмы десятилетия
«Я руководствуюсь чувствами»...
Подписка на рассылку

«Я руководствуюсь чувствами»: звезда «Универа» Валентина Рубцова назвала лучшие фильмы десятилетия

30 мая 2020
6123
1 мин.
2
«Я руководствуюсь чувствами»: звезда «Универа» Валентина Рубцова назвала лучшие фильмы десятилетия

В недавнем интервью актриса Валентина Рубцова, получившая популярность после сериалов «Универ» и «СашаТаня» рассказала о своих вкусовых предпочтениях. Артистка озвучила целый список лучших по ее версии киноработ. Перечень вышел довольно интересный, также в нем оказался один из фильмов Квентина Тарантино, который накануне тоже озвучил подобный список стоящих картин:

«Однажды в Голливуде», «Кролик ДжоДжо», «Королевство полной луны» и «Песнь слона». Не знаю, почему, но эти фильмы мне очень нравятся. Я руководствуюсь чувствами, когда выбираю, что посмотреть», - начала свой рассказ Рубцова.

Также она объяснила, чем руководствуется, когда оценивает фильм:

«Для меня все просто: фильм либо понравился, либо нет. Он оставляет в душе хорошее послевкусие или же нет. Фильмы, упомянутые мною выше, потревожили мне душу, запомнились надолго. Некоторые из них я пересматривала уже не раз и рекомендую вам!» - резюмировала Валентина Рубцова.

Что касается отечественного кинематографа, то работы российских режиссеров, которые пришлись актрисе по душе, оказались следующими:

«Аритмия», «Звезда», «Зоология» и несколько других, всех ведь не упомнишь», - отметила артистка.

Персоны 2 в новости

Американский кинорежиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617998
Умерли за год
14243424
Родились за год
35041344