05:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Заснул знаменитым": Андрей Мерзликин вспомнил, как стал популярным

30 мая 2020
5565
1 мин.
1
"Заснул знаменитым": Андрей Мерзликин вспомнил, как стал популярным

Талантливый российский актёр Андрей Мерзликин вспомнил, как он обрел популярность. По мнению артиста, фраза "проснулся знаменитым" - далеко не про него. С чувством известности мужчина, как оказалось, ложился спать.

"Ну, зачем же лукавить? Популярным я стал после фильма "Бумер". Помню, что в первый раз его показывали в полночь на Московском фестивале. На показе я присутствовал, мне было очень волнительно. Когда транслирование завершилось, головы зрителей повернулись в мою сторону. Мне кажется, что я смог поймать свой шанс. Мне очень повезло. Сейчас немало актеров, которые являются звездами одного проекта. Мне бы не хотелось так, ведь съемки для меня значат многое", - рассказал Мерзликин.

С того времени, по словам знаменитости российского кинематографа, ему очень везёт не только в карьере, но и в жизни. Как говорит актер, пока ему не на что жаловаться.

"В жизни бывает всякое. Сегодня может не замолкать телефон, а завтра будет полнейшая тишина. Но свою работу я очень люблю. Меня интересует буквально всё, что случается на съемочной площадке. Бывают разные ситуации, но все они по-своему могут заинтересовать. Мне абсолютно не на что жаловаться. Моя жизнь прекрасна", - добавил кинодеятель.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117535328
Умерли за год
17611050
Родились за год
43326300