09:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Соколовский рассказал, какую девушку ищет себе в жёны
Александр Соколовский расска...
Подписка на рассылку

Александр Соколовский рассказал, какую девушку ищет себе в жёны

2 июня 2020
4661
1 мин.
2
Александр Соколовский рассказал, какую девушку ищет себе в жёны

Талантливый российский актер Александр Соколовский в эфире одного из проектов на "Русском радио" рассказал, какую девушку ему хотелось бы видеть рядом с собой в качестве жены. Не секрет, что сейчас парень является завидным холостяком.

"Каких-то жестких критериев, если честно, у меня нет. Это же не торговый центр, где ты мог бы выбрать что-то конкретное для себя. Женщина в первую очередь должна быть женщиной. Думаю, что это самое главное для меня. Над всем должна преобладать женская энергия. Женой могла бы стать и актриса. Я с огромной радостью влюблюсь в актрису и проживу с ней всю свою жизнь", - рассказал Соколовский.

Также кинодеятель отметил, что любовь для него является эфемерным состоянием, в котором отсутствуют какие-либо ограничения и табу.

В эфире Соколовский рассказал, что в настоящее время, как и другие актеры, он не снимается в кинокартинах. Из-за пандемии опасного коронавируса съёмки полностью остановлены. При этом он не собирается обращаться к государству за денежной помощью.

"От государства поддержки я не получал, но и просить не собираюсь. Есть люди, которым сейчас это нужнее, нежели мне. Я не подавал никуда никаких заявок, у меня есть своё ИП", - добавил Александр Соколовский.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759958
Умерли за год
18449736
Родились за год
45389616