00:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Соколовский после окончания пандемии намерен уехать в США
Александр Соколовский после ...
Подписка на рассылку

Александр Соколовский после окончания пандемии намерен уехать в США

2 июня 2020
4556
1 мин.
4
Александр Соколовский после окончания пандемии намерен уехать в США

Гостем очередного эфира "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио" стал популярный российский актер Александр Соколовский. В студии звезда многосерийного проекта "Молодежка" рассказал, что как только завершится самоизоляция из-за опасного коронавируса и откроются границы, он планирует уехать в США.

"В Америку я хочу поехать не на отдых. Я хочу научиться там делать кино. Я изучил много информации, посмотрел, как люди трудятся в киноиндустрии. Граждане США в настоящее время находятся на первом месте в мире в сфере киношных технологий. Всё конкретно откорректирую ближе к этому увлекательному путешествию. Пока я даже не имею понятия, где буду жить во время обучения. Основной целью поездки в США является желание узнать все аспекты кинематографа", - признался Соколовский.

При этом актёр добавил, что американцев не считает какими-то гениями. "По моему мнению, американцам не хватает широты души, русской музыки и смекалки", - сказал кинодеятель.

Во время эфира ведущей удалось выяснить, что Александр Соколовский является любителем экстрима.

"Я прыгал с гор на сноуборде, прыгал с парашютом. Я хочу доказать себе, что это абсолютно не страшно, это обычное познание самого себя. Ещё мне очень нравятся мотоциклы, даже больше машин. Многие автомобилисты не аккуратно ведут себя на дорогах", - добавил Соколовский.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117251858
Умерли за год
17416916
Родились за год
42848696