10:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж Полины Гагариной неожиданно захотел стать певцом
Муж Полины Гагариной неожида...
Подписка на рассылку

Муж Полины Гагариной неожиданно захотел стать певцом

4 июня 2020
2993
1 мин.
2
Муж Полины Гагариной неожиданно захотел стать певцом

Известие о расставании певицы Полины Гагариной с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым стало одним из самых обсуждаемых за последнее время. Впрочем, сами супруги пока никак не комментируют слухи. Поклонники теперь пристально следят за аккаунтами звезд, пытаясь рассмотреть какие-то детали или намеки.

Однако пока им не удается найти ничего интересного: Гагарина делится с поклонниками обычными буднями, а фотограф изредка снимает красивые виды и даже признается, что открыл в себе новый талант. Исхаков теперь пишет грустные стихи, в которых делится собственными переживаниями. Некоторые строчки даже удивили фанатов и обеспокоенные пользователи поинтересовались у супруга Гагариной, кому они посвящены.

На днях фотограф опубликовал пост, где признался, что не стыдиться своих откровенных стихов и будет рад, если они понравятся хоть одному человеку. Однако рассказывать, о ком именно пишет, мужчина не стал. Он заявил, что хотел бы попробовать себя в различных амплуа, даже петь. Дмитрий Исхаков считает, что его выступления никак не испортят нынешний мир музыки, ведь «российская эстрада и так убогая», как выразился звезда.

Он попросил никого не удивляться, если в будущем его увидят в качестве участника какого-то музыкального шоу или конкурса. Поклонники поддержали это решение супруга исполнительницы, и согласились, что он мог бы стать ведущим музыкального проекта. Некоторые поинтересовались у Исхакова, не повлиял ли развод на его желание запеть. Впрочем, на этот вопрос не последовало ответа.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119245553
Умерли за год
18782295
Родились за год
46207770