11:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдохновлялась Грейс Келли: Наталья Водянова призналась, как выбрала свадебное платье
Вдохновлялась Грейс Келли: Н...
Подписка на рассылку

Вдохновлялась Грейс Келли: Наталья Водянова призналась, как выбрала свадебное платье

5 июня 2020
11129
1 мин.
2
Вдохновлялась Грейс Келли: Наталья Водянова призналась, как выбрала свадебное платье

Не секрет, что российская модель Наталья Водянова перенесла предстоящую свадьбу. Вместе с возлюбленным – бизнесменом Антуаном Арно, который в прошлом году сделал ей предложение руки и сердца, они собирались сыграть пышное торжество с большим количеством гостей уже этим летом. Однако в планы вмешалась эпидемия коронавируса.

Торжество должно было состояться 27 июня в Париже, где живет Водянова. Церемония венчания прошла бы в аббатстве Saint-Pierre d’Hautvillers, а затем вместе с гостями молодожены отметили это событие за торжественным ужином в доме Ruinart. Однако теперь пара перенесла роспись на целый год, так как сейчас провести праздник невозможно, а откладывать на осень будущая невеста не хочет. Она мечтает именно о летнем праздновании – у нее составлен сценарий, который менять модель вовсе не намерена.

Пока у звезды подиумов есть время подготовиться, и она его не теряет зря – модель уже выбрала себе свадебное платье:

«Оно будет похоже на платье Грейс Келли с нотками рок-н-ролла. Я вдохновлялась ей, когда выбирала», - коротко описала Водянова свой наряд.

При этом пока образ не готов из-за карантина, ведь поехать на примерку будущая жена Арно не смогла. К тому же дошить его пока не успели, но уже очевидно, что платье будет одним из самых роскошных. В этом не сомневается Наталья Водянова, которая уже не может дождаться, чтобы увидеть его на себе.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119262218
Умерли за год
18793708
Родились за год
46235848