08:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 июня

7 июня 2020
5868
3 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 7 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга становится 34-летняя Наталья Ионова. В 7 лет будущая артистка пошла в музыкальную школу по классу фортепиано. В детстве посещала разнообразные кружки, в том числе балет и шахматы. С 11 лет начала сниматься в «Ералаше», а в 1999 году получила роль принцессы в фильме «Война принцессы». Дерзкая девушка понравилась продюсеру Максиму Фадееву, который специально для нее придумал «мультяшный» проект «Глюкоза». В 2003 году вышел дебютный альбом певицы. В 2008 году артистка становится соавтором программы «Детские шалости». Сейчас звезда, воспитывающая двоих детей, продолжает выступать и сниматься в кино.

На второй позиции находится 38-летняя Алиса Казьмина (Аршавина). После школы окончила Высшую школу журналистики при Санкт-Петербургском университете. Яркая и целеустремленная девушка попробовала себя в качестве корреспондентки и модели. После развода со вторым мужем знаменитость начала продвигать блог в Instagram.

Замыкает тройку 68-летняя Дарья Донцова, названная при рождении Агриппина. Ее детство проходило сначала в бараке, затем в коммуналке. Воспитанием в основном занималась бабушка. В 1974 году она окончила факультет журналистики МГУ и устроилась в газету «Вечерняя Москва». В свободное время подрабатывала репетиторством по французскому и немецкому языкам. В 1997 году у нее нашли рак молочной железы. Проходя лечение, она начала писать детективные романы, которые стали издаваться огромными тиражами.

На четвертой строчке расположился 63-летний Александр Маршал (при рождении Миньков). Родители отдали его в музыкальную школу по классу фортепиано, но он самостоятельно освоил игру на гитаре. После переезда в Сальск создал в школе группу «Степняки». В годы учебы в  Ставропольском высшем военно-авиационном училище лётчиков и штурманов получил прозвище «Маршал». В 1980 году начал покорять Москву. Сначала работал бас-гитаристом в ресторанах, но вскоре получил приглашение войти в состав группы «Парк Горького». Вместе с коллективом пять лет жил и работал в США. В 1998 году начал сольную карьеру, а в 2012 году вернулся в «Парк Горького».

Последнее место досталось 49-летнему Игорю Брынцалову из Черкесска. В 1990 году получил диплом «техника-строителя» местного автодорожного техникума, а в 1994 году окончил Ставропольский политехнический институт. Карьеру начал с должности мастера участка Прикубанского РСУ. В 1997 году вошел в состав Мособлдумы. В 2001 году успешно переизбрался в третий созыв, потом в пятый и шестой созывы. В 2018 году стал главой Совета депутатов областного отделения партии «Единая Россия».

Астрологи рассказали, что 7 июня Близнецы окажутся в центре внимания. День выдастся очень несерьезный, особенно в плане отношений. Не исключен легкомысленный поступок, который заставит людей данного знака переживать. В бизнесе потребуются решительные действия, но от планирования лучше отказаться.

Персоны6 и Компании5 в новости

Журналистка и модель
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Председатель Московской областной думы
4 место
Музыкант, певец, автор песен
5 место
Писательница
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117089663
Умерли за год
17305837
Родились за год
42575422