11:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский кредитный банк будет сопровождать проекты строительства атомных объектов
Московский кредитный банк бу...
Подписка на рассылку

Московский кредитный банк будет сопровождать проекты строительства атомных объектов

8 июня 2020
6000
1 мин.
5
Московский кредитный банк будет сопровождать проекты строительства атомных объектов

Московский кредитный банк (бенефициар — Роман Авдеев) заключил соглашение о профильном сопровождении работы Ассоциации организаций строительного комплекса атомной отрасли (АСКАО). Такими данными поделились в финансовом учреждении.

В соответствии с условиями договорённости, Московский кредитный банк будет предоставлять услуги индивидуального характера по ряду продуктов. Речь идёт о таких инструментах, как факторинг, лизинг и финансирование по контрактным схемам. Участникам объединения будет предоставляться приоритетное право доступа к транзакциям, которые являются востребованными при строительстве объектов атомной отрасли на территории России и за рубежом.

Уточняется, что кредитная структура уделит максимум внимания таким сервисам на всех этапах цикла возведения сооружений атомной сферы. В частности, будут предоставляться финансовые ресурсы, запускаться программы банковского сопровождения строительных договоров. Планируется использовать и другой инструментарий, задействование которого позволит поддержать процессы воплощения в жизнь дорожных карт «Росатома», об этом проинформировал заместитель руководителя правления Московского кредитного банка Александр Казначеев.

Персоны2 и Компании3 в новости

Заместитель Председателя Правления, член Правления Московского кредитного банка
1 место
Бенефициар Московского кредитного банка
2 место
Росатом
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843058
Умерли за год
14397556
Родились за год
35420536