11:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина привезла дочерей в деревню к бабушке
Ксения Бородина привезла доч...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина привезла дочерей в деревню к бабушке

9 июня 2020
8459
1 мин.
1
Ксения Бородина привезла дочерей в деревню к бабушке

Известная российская телевизионная ведущая Ксения Бородина около 3 месяцев провела в самоизоляции из-за опасного коронавируса. Как известно, она коротала время в своём доме с любимым супругом и наследницами. Знаменитость делала покупки в интернете и ездила на работу, однако всё равно соскучилась по путешествиям и привычной жизни. С наступлением лета звезда телевидения сначала уехала к своим приятелям в гости, где повеселились на славу. Теперь же она увезла своих детей в деревню к бабушке.

"Дом уже довольно старенький. Я постоянно предлагаю бабушке сделать в нём ремонт, но трогать дом она не разрешает. Она приезжает сюда только на 2-3 месяца, на летний период. Даже предлагала ей переехать в дом, который располагается не так далеко от нашего. Но знаете, пожилые люди очень сильно к чему-то привыкают, поэтому переезд для них - это очень тяжёлая история. Думаю, что со временем на этом же участке поставлю хороший деревянный дом", - заявила Бородина.

Также телевизионная ведущая поделилась с верными почитателями фотографиями, на которых предстала в джинсовых шортах и белой футболке. При этом на её наследницах можно увидеть примерно такую же одежду. По словам артистки, вместе с дочками она с удовольствием посидела вблизи пруда и послушала кваканье лягушек. Ксения Бородина не забыла показать поклонникам огород.

"Как же хорошо в деревне летом. С огромным удовольствием пожила бы здесь некоторое время", - добавила Бородина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117123158
Умерли за год
17328776
Родились за год
42631856