13:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Очень красивая и бойкая. Есть в кого!": младшая наследница Маши Распутиной становится настоящей моделью

14 июня 2020
10060
1 мин.
2
"Очень красивая и бойкая. Есть в кого!": младшая наследница Маши Распутиной становится настоящей моделью

Младшая дочка известной исполнительницы Маши Распутиной растет настоящей красавицей. Как известно, на данный момент девушке уже 19 лет. Когда она завершила обучение в общеобразовательном учреждении, то решила пренебречь карьерой звезды и захотела стать журналистом. В настоящее время дочь звезды заканчивает уже второй курс МГИМО, чем вызывает гордость у матери.

Родители девушки очень гордятся своей дочерью. По их мнению, она правильно воспитана.

"Очень красивая и бойкая. Есть в кого!" - отмечают родители 19-летней Маши.

В красоте девушки действительно не занимать. У неё длинные ноги, тонкая талия, высокий рост, и прекрасные черты лица. Вероятнее всего, у неё очень много поклонников. Впрочем, если у неё всё же есть молодой человек, то она абсолютно не спешит афишировать свои отношения. На просторах персонального микроблога предпочитает публиковать исключительно одиночные фотографии, сообщают официальные представители "Комсомольской правды".

Следует напомнить, что у Распутиной также есть старшая дочь, с которой на протяжении нескольких лет она была в конфликте. Наладить отношения родственницам удалось только в 2017 году.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119037983
Умерли за год
18640141
Родились за год
45858046