11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Шукшина рассказала, где сейчас находится Бари Алибасов
Ольга Шукшина рассказала, гд...
Подписка на рассылку

Ольга Шукшина рассказала, где сейчас находится Бари Алибасов

15 июня 2020
63842
1 мин.
3
Ольга Шукшина рассказала, где сейчас находится Бари Алибасов

Дочка известной отечественной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга в эфире проекта "Ты не поверишь!", транслирование которого проводится на телевизионном канале "НТВ", рассказала, где сейчас находится продюсер музыкального коллектива "На-На" и супруг её матери Бари Алибасов. Напомним, что еще несколько дней назад мужчина неожиданно исчез. С того времени публике ничего не известно о его местонахождении. Многие полагают, что продюсер в очередной раз намерен пропиарить свою личность на истории со своим исчезновением.

"Сын положил его в больницу. Если честно, я пока не пойму, по какой причине. Знаю, что к нему приезжали врачи. Он не в реанимации. Его просто капают препаратами и приводят в чувство", - заявила дочь Федосеевой-Шукшиной.

Также Ольга Шукшина добавила, что она намерена воевать с Алибасовым за наследство своей матери.

"Он вместе со своим сыном нас обманул, просто обокрал. Решили оставить нас ни с чем, но у них ничего не получится. У нас есть возможность с ними судиться, чтобы вернуть всё обратно. Правда должна остаться за нами. Мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы восторжествовала справедливость", - добавила женщина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984