14:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков устроился работать сварщиком
Звезда «Уральских пельменей»...
Подписка на рассылку

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков устроился работать сварщиком

17 июня 2020
8239
1 мин.
1
Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков устроился работать сварщиком

Известный комик Андрей Рожков, получивший популярность благодаря шоу «Уральские пельмени», признался, что в период пандемии коронавируса ему пришлось освоить новую профессию. В своем микроблоге артист опубликовал объявление, что ищет работу сварщиком и, судя по новым кадрам, нашел.

Рожков рассказал, что опыта у него совсем нет, зато он является позитивным работником. При этом артист также опубликовал видеоролик, на котором демонстрирует свои навыки работы, причём, как видно, получается у него вполне неплохо. Это заметили поклонники и позитивно отреагировали на пост актера. Они поняли, что звезда «Уральских пельменей» на самом деле просто подшучивает над своими подписчиками, что и не удивительно, ввиду его главной профессии и отличного чувства юмора.

Интересно, что в свое время Рожков и правда был сварщиком, поэтому такая работа ему не в новинку, но уже много лет он работает совершенно в другом жанре. Хотя сам шутит, что если обстановка в стране заметно ухудшится, он всегда найдет, где заработать. С этими словами согласились фанаты, похвалив предприимчивость любимого артиста.

Некоторые пошутили, что Андрей Рожков, как настоящий мужчина умеет делать абсолютно все и точно не пропадет в период кризиса и любой другой ситуации. Даже сейчас он отрастил бороду и пробует кататься на скейте.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289443
Умерли за год
18812353
Родились за год
46281718