15:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Платье не идет и туфли тоже»: Юлию Высоцкую затравили из-за неудачного наряда и прически

21 июня 2020
5638
1 мин.
4
«Платье не идет и туфли тоже»: Юлию Высоцкую затравили из-за неудачного наряда и прически

Зачастую поклонники актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой позитивно реагируют на ее публикации в Сети. Женщина то и дело делится секретами успешного брака, рассказывает авторские рецепты вкусных блюд и нередко показывает снимки, где она изображена в романтических нарядах, женственных платьях и юбках. В этот раз жена режиссера Андрея Кончаловского обнародовала в личном блоге кадры из милых домашних посиделок в загородном доме.

Специально для семейного пикника актриса испекла итальянскую пиццу, а также надела платье макси модного синего оттенка. Как раз на днях Эвелина Хромченко на «Первом канале» рассказывала, что горох до сих пор очень актуален, а насыщенный оттенок синего на пике популярности. Казалось, что жена Кончаловского «попала в десятку», однако все оказалось не так.

На артистку неожиданно сорвались подписчицы, которые остались недовольны ее внешним видом.

«Платье вам не идет, вы сразу в нем женщина старшего возраста», «Юлия, вы великолепны, молоды и красивы. Подарите это платье кому-то или уберите в самый дальний угол», «И туфли тоже старят», «Эта прическа и платье очень вас старят! Из озорной девушки вы превратились бабушку! Не ваше это!», «Еще и ракурс неудачный», - заявили они.

Отвечать на слова хейтеров сама Высоцкая не стала. В комментариях позже появились защитники звезды, которые отметили, что у актрисы безупречный вкус, она выглядит на свой возраст, примеряв женственный образ.

Персоны3 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117633998
Умерли за год
17678624
Родились за год
43492544