15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«День отца»: звезда «Сватов» Анна Кошмал поделилась редким снимком мужа и годовалого сына
«День отца»: звезда «Сватов»...
Подписка на рассылку

«День отца»: звезда «Сватов» Анна Кошмал поделилась редким снимком мужа и годовалого сына

22 июня 2020
37155
1 мин.
3
«День отца»: звезда «Сватов» Анна Кошмал поделилась редким снимком мужа и годовалого сына

Благодаря роли Жени Ковалевой в популярном сериале «Сваты», украинская актриса Анна Кошмал стала известной во многих странах СНГ. Несколько лет назад она стала матерью, о чем рассказала лишь спустя время. А накануне в своем Instagram-аккаунте артистка разместила редкий снимок. На фотографии можно увидеть ее мужа и годовалого сына, изображенных со спины.

«День отца», - лаконично подписала кадр Анна Кошмал.

Отметим, что артистка ведет крайне закрытую личную жизнь. О ее избраннике практически нет никакой информации. В прессе можно увидеть редкие публикации о браке звезды – замуж она вышла зимой 2017 года, а уже летом следующего года впервые стала мамой. 28 июня мальчику Мише как раз исполнится два года. Его она также скрывает от общественности.

Ранее СМИ писали, что в свое время у Анны Кошмал был роман на съемочной площадке «Сватов» с одним из операторов. Правда, эти отношения через какое-то время завершились расставанием. Эти слухи сама актриса никак не комментирует.

Не рассказывает звезда сериала и подробности съемок, она лишь заявила, что весь процесс перенесли на 2021 год ввиду пандемии и карантина. Эти сведения подтвердил и Федор Добронравов – исполнитель главной роли. Съемки сериала изначально стартовали зимой, а должны были продолжиться в мае в Белоруссии, после их перенесли на июль-август. Однако эпидемиологическая обстановка в мире заставила режиссеров и продюсера проекта на время забыть об этой идее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#FathersDay ❤️

Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina)

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880018
Умерли за год
14422868
Родились за год
35482808