06:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Пегова поделилась фотографией со своего первого спектакля, сыгранного на четвертом курсе ГИТИСа
Ирина Пегова поделилась фото...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова поделилась фотографией со своего первого спектакля, сыгранного на четвертом курсе ГИТИСа

26 июня 2020
5733
1 мин.
3
Ирина Пегова поделилась фотографией со своего первого спектакля, сыгранного на четвертом курсе ГИТИСа

Талантливая и востребованная российская актриса Ирина Пегова в личном микроблоге опубликовала редкую фотографию, которая была сделана еще во время ее обучения в ГИТИСе. Кадру, вероятнее всего, уже около 20 лет. На снимке артистка запечатлена в деревенской одежде во время репетиции одной из театральных постановок. Примечательно, что в руках у звезды баян.

«Ой, вы посмотрите, какую фотографию я нашла. Это моя первая постановка, сыгранная в Мастерской Фоменко. Тогда я была студенткой ГИТИСа, училась на четвертом курсе. Думаю, что по мне сразу можно понять, как хорошо мне тогда было. Столько счастья в глазах», - написала Пегова в подписи к своей публикации.

Необходимо напомнить, что артистка на протяжении двух лет обучалась в Горьковском театральном училище. Позднее ее талант заметил Петр Фоменко, поэтому она уехала в столицу, где стала студенткой ГИТИСа.

Пегова состояла ранее в официальных отношениях с актером Дмитрием Орловым. Мужчина известен публике тем, что исполнил одну из ролей в кинокартине «Брат-2». Их брак распался в 2011 году. Следует добавить, что в 2006 году артистка подарила возлюбленному наследницу Татьяну. В настоящее время девочке уже 14 лет.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412443
Умерли за год
12732953
Родились за год
31325318