03:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Рапунцель объявила об уходе из шоу "Дом-2"
Алена Рапунцель объявила об ...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель объявила об уходе из шоу "Дом-2"

30 июня 2020
9361
1 мин.
2
Алена Рапунцель объявила об уходе из шоу "Дом-2"

Последнее время одна из самых известных участников проекта «Дом-2» Алена Рапунцель часто высказывалась на тему своего ухода с телестройки. Напомним, что уже пару месяцев звезда проекта состоит в романтической связи с юным участником шоу Максимом Колесниковым. К слову, многие на проекте считали эти отношения заведомо провальными. Другие участники скептически отнеслись к роману пары, предполагая, что Рапунцель вскоре надоест молодой человек и она бросит его.

Сама девушка сделала громкое заявление, в котором отметила, что готова покинуть проект только в том случае, если она встретит настоящую любовь. Ей очень хочется начать новую жизнь вдали «Дома-2», почувствовать себя счастливой женой и мамой. Напомним, что Алена Рапунцель сейчас воспитывает ребенка от Ильи Яббарова, однако с отцом малыша она давно рассталась.

Похоже, сестра Ольги Рапунцель всерьез рассчитывает, что Максим Колесников - тот самый мужчина, с которым она планирует построить свое семейное счастье. Накануне участница реалити объявила, что они все-таки собираются покинуть реалити-шоу вместе с ее избранником. Во время собрания на лобном месте Рапунцель объявила: они с Максимом созрели, чтобы начать строить отношения вне телекамер, даже несмотря на то, что пара еще не узаконила отношения.

Персоны 2 в новости

участница Дом-2
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179883
Умерли за год
18737321
Родились за год
46097126