14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони признался, что вновь влюблен

30 июня 2020
5439
1 мин.
2
Ведущий «Дома-2» Влад Кадони признался, что вновь влюблен

Телевизионный ведущий известного скандального проекта «Дом-2» Влад Кадони признался публике, что влюблен. Следует напомнить, что в недавнем времени бронзовый призер «Битвы экстрасенсов» разорвал отношения с одной из участниц телестройки.

Доподлинно неизвестно, что же на самом деле случилось между возлюбленными, так как ни Влад, ни девушка не распространялись о деталях. По словам экс-избранницы артиста, только она сама виновата в том, что рассталась с мужчиной. При этом ей очень обидно, что уже не может ничего исправить.

Позднее Кадони приписывали роман с другой участницей проекта. В настоящее время стало известно, что у мужчины есть возлюбленная, но это не та персона, о которой ранее говорили. Отвечая на вопросы верных почитателей, всегда скрытный ведущий отметил, что он уже не ищет вторую половинку.

«Я не ищу новую девушку. У меня она уже есть. Все мои поиски, к счастью, увенчались успехом», - рассказал Кадони.

Примечательно, что мужчина отказался говорить, как зовут ее новую пассию. По его словам, девушка не имеет никакого отношения к его работе.

Как отметил Кадони, он старается демонстрировать в социальных сетях не всю свою жизнь, поэтому он не советует поклонникам верить всевозможным домыслам. В свое время артисту даже приписывали роман с Ольгой Орловой, однако сама телевизионная ведущая тогда сообщала, что с Кадони они хорошие приятели.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812