06:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров стал генеральным продюсером RTVI
Лидер «Ленинграда» Сергей Шн...
Подписка на рассылку

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров стал генеральным продюсером RTVI

1 июля 2020
9440
1 мин.
3
Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров стал генеральным продюсером RTVI

Накануне СМИ сообщили, что бывший солист популярного коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров был назначен на новую должность. В связи с реформированием команды топ-менеджеров телеканала RTVI прежний редактор покинул свой пост, а вокалист стал генеральным продюсером. Такое предложение Шнуров получил от владельца RTVI Микаеля Исраеляна.

«Изучив лучшие мировые практики различных СМИ и наших коллег, мы решили создать новую должность, выбрав для этого именно Сергея. Ведь Шнуров известен не только в России, но и за ее пределами», - отметил Исраеляна.

Владелец телеканала подчеркнул, что лидера «Ленинграда» выбрали не только благодаря его известности, но также понимания менталитета живущих за рубежом, ведь артист часто бывает за границей с концертами. Говоря о дальнейшей работе, в ближайших планах руководства активное развитие в странах СНГ, Европе. В недалеком будущем трансляция распространится на Западном побережье США. Сам Шнуров о своем назначении высказался следующим образом:

«Присоединившись к команде, я намерен развить полноценную площадку для обсуждения всех самых важных международных вопросов, способных оказать прямое влияние на жизнь наших соотечественников», - отметил вокалист, принявший предложение.

Персоны1 и Компании2 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
RTVI
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784313
Умерли за год
17781567
Родились за год
43745802