16:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Настоящие мужики!»: Алексей Чадов приобщил к рыбалке подросшего сына от Агнии Дитковските
«Настоящие мужики!»: Алексей...
Подписка на рассылку

«Настоящие мужики!»: Алексей Чадов приобщил к рыбалке подросшего сына от Агнии Дитковските

1 июля 2020
5653
1 мин.
2
«Настоящие мужики!»: Алексей Чадов приобщил к рыбалке подросшего сына от Агнии Дитковските

Знаменитая актерская пара Агнии Дитковските и Алексея Чадова распалась пять лет назад. Однако бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения во многом благодаря сыну Федору, которому недавно исполнилось шесть лет. Мальчик живет с обоими родителями по очереди и часто выезжает с отцом на природу. В очередной раз малыша побывал со своим звездным отцом на рыбалке, кстати и папа, и сын оделись в одном стиле, отдав предпочтение тотальному черному спортивному образу.

На обнародованных в Сети кадрах можно увидеть, как Чадов с наследником поймали одну небольшую рыбку. Несмотря на это, мальчик с актером остались этим довольными:

«Мал улов, да красив!» - подписал фото Алексей Чадов в личном блоге. Кадр набрал много лайков и позитивных комментариев:

«Настоящие мужики!», «Какие же вы красивые!», «Трогательное общение папы и сына», «Как это мило!», «Хороший улов!» - прокомментировали пост актера фанаты, пожелав им хорошего времяпрепровождения.  Лишь некоторые заявили, что также мечтают выбраться на природу и отдохнуть после двухмесячной изоляции. Ведь не все живут в домах, а многие и вовсе проживают в многоэтажных квартирах с небольшой площадью и очень устали от сидения в четырех стенах.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990