03:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Образ – огонь!»: Татьяна Кравченко восхитила фанатов откровенным фото из фильма «Дети понедельника»

2 июля 2020
9092
1 мин.
2
«Образ – огонь!»: Татьяна Кравченко восхитила фанатов откровенным фото из фильма «Дети понедельника»

Российская актриса Татьяна Кравченко, ставшая звездой сериала «Сваты», в своем Instagram-аккаунте поделилась архивным кадром из фильма «Дети понедельника», где она сыграла одну из ролей. На фотографии женщина запечатлена в откровенном образе на фоне милицейского автомобиля. При этом фанатам фотография очень понравилась. Когда Кравченко задала вопрос поклонникам, пытаясь узнать, пришелся ли им ее наряд и внешний вид по душе, пользователи соцсети буквально засыпали ее комплиментами.

В комментариях они отметили, что актриса просто великолепна. Да и фильм с ее участием, вышедший на экраны в 1998 году, многим до сих пор нравится:

«Соблазняете милиционера?» «Красотка. Образ огонь!» «Классно! Но, на мой взгляд, в «Сватах» лучше! Там все гармонично: и образ, и одежда, а ваше тепло и вовсе неиссякаемо!» - написали фанаты, подчеркнув, что главная роль Кравченко для зрителей - это образ Валюхи в сериале «Сваты».

Кстати подписчики актрисы уже не раз отмечали, что с нетерпением ожидают выхода новых серий. Однако, как сообщалось ранее, съемки картины из-за пандемии были перенесены на следующий год. Известно, что в сериале будет 12 серий. После этого режиссеры проекта больше не планируют снимать продолжение, то есть новый сезон окажется последним. Как отмечала другая звезда картины - актриса Анна Кошмал, продюсеры соберут всех самых любимых героев, чтобы порадовать зрителей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183348
Умерли за год
18739694
Родились за год
46102964